версия сайта

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Банковские реквизиты:

УФК по Новосибирской области (администрация  Доволенского района Новосибирской области,

МКОУ ДОД ДДТ, л/с 02513009890, л/с 805050231)

ИНН 5420102318 КПП 542001001

Р/с 40204810300000000097
Сибирское  ГУ Банка России

8 (383) 54 20-349

директор МКОУ ДО ДДТ

Горячая Татьяна Павловна, образование высшее, квалификационная категория - высшая, общий стаж работы -30 лет, в данной должности 3 года

e-mail:  dovddt@rambler.ru

директор МКОУ ДО ДДТ

Горячая Татьяна Павловна

8 (383) 54 21-556

методический кабинет:

методист по художественно - эстетическому направлению - Желонкина Валентина Ивановна, образование высшее, без категории, педагогический стаж работы -17 лет, в данной должности -4 год.

методист по военно- патриотической и эколого - биологической направленности- Жуков Александр Анатольевич, образование -высшее, Высшая квалификационная категория, педагогический  стаж работы - 11 лет, в данной должности - 2  года.

педагог-организатор по туристско-краеведческой направленностиМайер Юрий Викторович, образование - средне-специальное, без категории, педагогический  стаж работы 8 лет, в данной должности -3 год.

методист по научно-техническому и спортивно-техническому направлениюИваненко Светлана Владимировна, образование - высшее, высшая квалификационная категория, педагогический  стаж работы 21 лет, в данной должности- 5 лет.

методист  РДШ и куратор клубов интеллектуального развития Доволенского района Пономаренко Ольга Семёновна, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж работы -15 лет, в данной должности первый год

e-mail:  dovddt@bk.ru

методический кабинет:

секретарь учебной части МКОУ ДОД ДДТ Анисимова Наталья Николаевна, образование среднеспециальное, общий стаж работы -17 лет, в данной должности - 17 лет.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"