Профессиональное образование (уровни профессионального образования)
  • высшее профессиональное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;

Срок действия аккредитации

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Авторская образовательная программа "Тестопластика" , 2 года обучения, автор Бутрина И.Н.
Авторская образовательная программа "Калейдоскоп" , 3 года обучения, автор Голактионов В.В.
Авторская образовательная программа "Сказка", 2 года обучения, автор Киселёва Л.А.
Авторская образовательная программа "Кукольный мир", 3 года обучения, автор Строгонова Т.Н.
Авторская образовательная программа "Актёрское мастерство" , 3 года обучения, 3 года обучения,автор Трапезникова Т. А.
Модифицированная образовательная программа "Карусель", 3 года обучения, рук. Бычкова С.В.
Модифицированная образовательная программа "Волшебный лоскуток", 2 года обучения, рук. Бутрина И.Н.
Модифицированная образовательная программа "Сценическое искусство", 3 года обучения, рук. Дурицина Л.И.
Модифицированная образовательная программа "Мастерица", 1 год обучения, рук. Елисеева О.В.
Модифицированная образовательная программа "Рукодельница",2 года обучения, рук. Желонкина В.И.
Модифицированная образовательная программа "Веснушка", 1 год обучения, , рук. Кляус Т.Н.
Модифицированная образовательная программа "Кукольный театр", 4 года обучения, рук . Колобова Л.А.
Модифицированная образовательная программа "Юный театрал", 1 год обучения, , рук. Коньшина Е.А.
Модифицированная образовательная программа "Весёлые нотки", 2 года обучения, рук. Копыленко Е.В.
Модифицированная образовательная программа "Радуга", 1 год обучения, рук. Саломахина В.Н.
Модифицированная образовательная программа "Гармония", 5 лет обучения, рук. Кононенко М.А.
Авторская образовательная программа "Ритм", 3 года обучения, автор Воронова Ю.А.
Авторская образовательная программа "Умелые руки", 3 года обучения, рук. Вертков С.Н.
Авторская образовательная программа "Информационные технологии", 3 года обучения, рук. Саакян Р.Г.
Модифицированная образовательная программа "Вёрстка и дизайн газеты", 1 год обучения, рук. Анисимова Н.Н.
Модифицированная образовательная программа "Основы фотографии", 2 года обучения, рук. Иваненко С.В.
Авторская образовательная программа "Лабиринт", 2 года обучения, рук. Пономаренко О.С.
Модифицированная образовательная программа " Verites", 1 год обучения, рук. Иванова О.И.
Модифицированная образовательная программа "Эрудит", 1 год обучения, рук. Лыжина А.Г.
Модифицированная образовательная программа "Интеллектуальные игры", 3 года обучения, рук. Третьякова Л.Н.
Модифицированная образовательная программа "Эрудит", 2 года обучения, рук. Черникова А.В.
Образовательная программа "Клуб интеллектуального развития", 1 год обучения, рук. Асеева О.С.
Модифицированная образовательная программа ВПК "Юный десантник", 1 год обучения, рук. Егоров В.И.
Модифицированная образовательная программа ВПК "Ратоборец", 1 год обучения, рук. Вертков С.Н.
Модифицированная образовательная программа "Юный турист", 1 год обучения, рук. Голушко Д.С.
Модифицированная образовательная программа "Туристы", 1 год обучения, рук. Тур А.А.
Авторская образовательная программа "Краеведение", 1 год обучения, рук. Видикер Л.М.
Модифицированная образовательная программа "Краеведение", 2 года обучения, рук. Твердохлебова М.А.
Модифицированная образовательная программа "Родная сторона", "2 года обучения, рук. Дмитриенко С.В.
Авторская образовательная программа "Техника пешеходного туризма", 2 года обучения, автор Майер Ю.В., рук. Борк А.Б.
Авторская программа профильной смены по техническому творчеству "ТехноStar", рук. Иваненко С.В.

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
1 год обучения (2017 - 2018 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
2 года обучения (2017 - 2018 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
3 года обучения (2017 - 2018 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
1 год обучения (2018 - 2019 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
2 года обучения (2018 - 2019 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
3 года обучения (2018 - 2019 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:
4 года обучения (2018 - 2019 учебный год)
  • За счет местных бюджетов:

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2016 - 2017 учебный год
  • Всего:

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

• Русский;